а это правда что при путине, как он сам сказал , жилья построили больше ,чем при ссср

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134484)
Вот только хрен ты это жилье купишь ( про получить бесплатно вообще молчу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
На продажу-может быть,а в СССР-бесплатно жильё давали
Хранитель Истины (399407)
При СССР чиновники себе столько жилья не строили.
Верховный Наставник (126844)
Но вот ведь в чем странность:
строится больше, смертность опережает рождаемость ...
а доступного жилья как не было - так и нет...
Для кого строят-то...(?)
Наставник (59465)
ха...чего стоила только фирма четы Батуриной-Лужкова )))))))))))))))))...канешь больше )))
Верховный Наставник (170775)
по площади пожалуй... просто арихметику следует вспомнить...
Прошла зима, настало лето -
спасибо Путину за это!
На стройку завезли кирпич!
Спасибо, Владимир Вла-ди-ми-ро-вич!
Наставник (54158)
Путин такого не говорил.
Вопрос от ведущей был про итоги прошлого года.
Цитирую текстовую трансляцию. http://www.topnews.ru/news_id_77009.html

Хорошие результаты, по словам Путина, достигнуты в жилищном строительстве – 82 млн кв. м жилья. Президент назвал это рекордом (в том числе и советского периода).

То есть, 82 мн.кв.м построено за 2014 год. И Липецк, где я сейчас живу, весь в новостройках.