Франк Штайнмайер сказал, что Путина хотели бы назад в Г7, если он будет говорить о Украине, много

ли Путин потерял?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..На самом деле,без России гейропейцы ощутили себя нулями без палочки..
Участие России там придавало значимость как Германии так и Франции
в любом кворуме..А так как видим сейчас там бесцеремонно заправляют
одни пендосы.Ну и конечно Россия,вернее Путин не спешит вернуться в
рамки того формата.Поскольку и раньше европа была по сути не нужна России
а участие в G7 было просто вежливостью от которой с облегчением расстались..
Привет Антон!Рад снова видеть тебя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Язык без костей.
Работа у него такая - 3.14здеть.
Верховный Наставник (191141)
Семерка ничего не решает..а что звиздеть то бестолку?
Хранитель Истины (462539)
Выгнали, а теперь скулят? Потери Германии от санкций к России исчисляются миллиардами... Мы этого не хотели, но так уж вышло.
Немцы должны вновь осознать себя народом и выгнать пиндосню вместе с их 300 военными базами с территории Германии!
Верховный Наставник (141291)
западенщина чуток позабыла, отрезать великую европу с Украиной от Евразии, а так всё нормалек, осталось забора поставить)
Хранитель Истины (428521)
Антон для тебя русский язык родной?
Наставник (39681)
А что такое семерка? Ничего не решающий орган, это как мужики в гараже собираются по3,14деть ни о чем. Зачем на них время терять? Пусть берут Петьку и наслаждаются его пьяным бредом.