Оказывается Путин уважает Маккейна намного больше чем Обаму. Что скажешь патриот?+

почему президент уважает этого ястреба, ярого врага России

О Путине и Маккейне
АВТОР
Алексей Венедиктов
Эхо Москвы

29 августа 2008 года. Только что закончилась встреча премьер-министра Путина с главными редакторами. Главная тема – Грузия. Премьер недоволен редакционной политикой «Эха», представлявшей слово грузинской стороне. Он приглашает меня к себе и там, один на один, подробно излагает и свое недовольство и свою мотивацию по основным политическим вопросам.
На втором часу разговора мы переходим к американским выборам (Обама-Маккейн – до голосования еще три месяца, и результат пока неочевиден)

Путин спрашивает меня, кто для России выгоден. Я, честно говоря, устав и замучившись, отвечаю, что не знаю, кто выгоден, но считаю, что если бы Путин был американским гражданином, то он проголосовал бы за Маккейна.

Премьер засмеялся и сказал: «Молодец! А как ты думаешь – почему я бы так сделал?».
Я ему: «Маккейн – патриот своей страны и пойдет на все ради нее. Маккейн – сторонник интервенции, если он считает, что это в интересах США. Маккейн – мужественный человек, он вел себя в плену достойно, Вам это не может не импонировать…».

«Дааа», – протянул Путин. «Такое выдержать…. Это верно».

Напомню: 29 августа 2008 года. 10 лет назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (364094)
потому что Мак уже мертв .а Обама еще жив .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
да..ему и *опу прострелили..и в плену щщемили...а он всё за своё !
Я тоже Маккейна уважаю. Гораздо больше чем Путина.
Светлая память сенатору Джону Маекейну.