Вчера Путин сказал, что армия стала на порядок более боеспособная чем во времена Ельцина+

и начала его царствования. И снова локомотивом экономики станет Военно-промышленный комплекс (рабочие места и тд.) А у нас батька наоборот сокращает армию и недавно сделал разнос генералам за то что в войсках очень много военнослужащих которые не могут выполнить нормативы по физической подготовке. Сказал если жир не сбросят будут все уволены. Может одолжите Шойгу на время, что бы он наших погонял, а мы вам батьку первым вице-премьером по борьбе с коррупцией с чрезвычайными полномочиями. Он у вас шустро пересажает всех губернаторов и министров у которых рыльце в пушку и заставит работать чиновников без откатов и распила. И Путину с Медведевым хорошо, типа они тут не причем, мож даже Сердюкова с Васильевой обратно посадит по вновь открытым обстоятельствам. Бум меняться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
Кто пьет — лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.(с)Александр Григорьевич Лукашенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
бум, бум
Верховный Наставник (198144)

Наставник (27833)
У меня есть вопрос . А зачем Белоруссии нужна армия ??? Кто угрожает белорусам ? И что хочет отнять ? Бульбу ???
Наставник (81460)
Про порядок Путин опять не соврал.. С нулём сравнивать всегда выгодно.. А при Ельцине в чистом виде НОЛЬ целых и было и хрен десятых. Так что даже один танк, это уже на порядок.
Когда Павел Грачёв в первый раз ходил завоёвывать Чечню, боеспособные воинские части и технику собирали по всей России.. И чем это закончилось, мы все стараемся не помнить.

А вот про Военно-промышленный комплекс, это тезис весьма сомнительный..
В условиях разгрома науки и промышленности, во время глубокого экономического кризиса и повального воровства увеличивать расходы на ВПК за счёт науки, медицины, образования и социалки
это не просто недальновидность и глупость, а прямой прыжок на те же грабли, которые прибили СССР.. Это при том, что в СССР проблем с кадрами не было.
Верховный Наставник (148075)
Бум, бум-2.)
Вам батьку не жалко? Грохнут ведь тут его, тока мокренько будет.