Скажите ..что в политике Путина вам больше нравятся?..+

.. какие факты? не надо грязи..пишите что нравятся...и все...
Вопрос добротный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
То что не дал омерам полную право на преступную деятельность в отношении суверенитетов мира и КРЫМ вернул на свою историческую РОДИНУ -тем самими ликвидировал военную угрозу со стороны моря и укрепил статус России на мировом арене, поднял экономику, флот и армию!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Щуки..
Наставник (86597)
амфоры.
Верховный Наставник (206146)
Мачизм и крутой слэнг ленинградских подворотен.
покуизм ..ничего личного но то как он страну со спокойным выражением лица гробит меня удивляет ..возможно ты не поймешь этого ты ведь не росиянин ..
Наставник (28115)
урны

Мудрец (14144)
То, что ему удаётся управлять клубком противоречий, под названием Россия.
Хранитель Истины (393999)
В какой политике? Внешней, внутренней? Что во внешней - мы видим. Это примерно вот так выглядит. А во внутренней......неустойчивое равновесие. Зависимость от внешних факторов. Ну, вроде цены на нефть.

Не, ну, по поводу Путина справедливости ради следует сказать, что его есть как за что уважать (вывел страну из кризиса 90-х, закончил войну в Чечне, укрепил армию, вывел поднял страну на международной арене в сравнении с 90-ми. Олимпиаду, успехи в Сирии также не нужно оставлять за бортом), так и критиковать: (молчаливое согласие с проростью между бедными и богатыми, возникшей из-за преступной передачи в частную собственность стратегических сфер экономики)
Наставник (96835)
ХЗ ну почему то, когда он озвучивает жалобы людей, кабинетное куйло, на цыпочках, вприпрыжку, в секунды решает проблемы, которые не решались годами.
Верховный Наставник (144942)
Ну почему Путину так пофиг на народ который загибается от боли из-за отсутсвия эффективных анальгетиков
много чего перечислили и ЗА и ПРОТИВ...

А меня радует, что Россию благоустраивают, именно, в период президенства Путина