Для меня внешность никогда не была на первом месте в человеке ,больше интересовали его человеческие

качества. Вот именно что важно для тебя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26652)
Здесь, что ли? Я тоже сближаюсь с человеком в первую очередь из-за его человеческих качеств, внешность имеет значение из-за того, что хочется общаться с человеком, а не с авой.Не буду продолжать общение без голоса -я с подозрением отношусь к таким. Не люблю двуличных, не ведусь на тех. кто мужиков коллекционирует, впрочем, таких сразу видно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
отношения между
Советник (4486)
что бы был человеком
Человечность.

Приветики)))
даже не знаю... бывает конечно что и внешность свою роль играет... по-разному бывает... могу сказать одно...если человек гамно...то как бы он не был красив...я не смогу с ним общаться...
надежность и честность
Наставник (57063)
Честность и серьёзность
Просветленный (646813)
доброта попы
Наставник (75547)
http://qna.center/answer/2361435

Вот как то так. Если кратенько. :))
Верховный Наставник (139012)
доброта, чувство юмора, честность...привет)