А если я свой клатчик во время танца отдам мужчине подержать, ему не будет трудно держать в одной своей крепкой руке меня, а в другой мой клатчик, он же для его руки тьфу, не больше кошелька?

Всё равно не нравится эта мне это идея, потому что хочется чувствовать обе его руки на своей талии, что делать?
Дополнен 8 лет назад
А можно сумочку оставить в машине у мужчины? Деньги потом за себя отдам, это нормально, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425932)
Тогда дебильно будет выглядеть он, а не ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211703)
Может его к башке привязать,чтоб танцу не мешал? Деньги ты с собой возьми! А то опять мама позвонит и ты решишь быстро свинтить после сытного вечера,почти не прощаясь)
А вдруг он какой-нибудь вор или грабитель?))))

Дашь ему свой клатч, он его выхватит и убежит, бросив тебя на танцполе. Сейчас полно ушлых и сомнительных мужиков. Так что лучше не рисковать!

P.S.: в машине у него тем более не оставляй! Вдруг в клубе вы поссоритесь, он взбесится и уедет вместе с твоей сумочкой?)) Все ценные вещи лучше держать при себе на всякий случай!!