Есть мнение, чем больше у человека секса, тем больше его хочется) вы согласны с этим? Тогда ++++

Почему считается, что в ТДВ могут сидеть лишь те, у кого явный недостаток в этом?)))

А может здесь как раз те, что никак не угомонятся и помимо самого секса, ещё желают и пошутить на счёт него?))

вот странно, у мне нет ощущения, что тут люди, которые давно не ..это)))
хатяяя... фиг его знает, я не очень склонна к анализу кто и почему там или в другом каком месте))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
Вер...да бесполезняк кому-то что-то объяснять......)))

...Все так и будут мерить по себе, при своем же мнении и останутся...))

как ни крути)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Мы это!!! Мы же *им! ))) Здрасти!
Мудрец (20510)
Раньше я разделяла твою точку зрения, но с переездом в Томск, уверенность в том, что тут у большинства недоах отвердела!!)))
Через вопрос: возьмите миня, будешь моим, кто меня хочет и т.д....)))
Вечера)))!!!