Интересно,почему чем больше доверяешь человеку,чем больше для него стараешься,считаешь его близким

тем больше просто обесцениваешь себя в его глазах.Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня такое тоже часто случается... потом идет разочарование и навсегда забываю таких людей... Не знаю почему такое случается, но случается очень часто. И стала меньше заводить друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Добро не прощают!
Не надо торопиться делать для него,
пусть он начнет первым..
Советник (3515)
Для меня это тоже загадка.
Мудрец (18393)
Потому что по-настоящему благодарных людей не так уж и много
В основном ценят то, что достается с трудом
Верховный Наставник (223274)
Потому что во всем должна быть взаимность.
Стараться должны оба!
Верховный Наставник (210589)
потому , что все это нужно уметь дарить , а не отдалживать.

мудреть- не девственность терять)
sl