А действительно, зачем люди набиваются в гости? Ведь явно не на хозяина посмотреть.. Были у меня знакомые, которые никогда не скрывали, что их больше интересует обстановка, обновки, уровень благосостояния вообще, но уж никак не хозяева с их душевностью..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502219)
Да ты только представь, сколько бы сейчас вопросов ОНА задала)))
Откуда? Зачем? на какие деньги?) у кого украла?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
подпитываются их энергетикой))
Хранитель Истины (302846)
Да? И такое бывает?)))
Хорошо, что я к себе никого не пускаю))))
Хранитель Истины (408295)
У нас давно никто не набивается. Прошли те времена. Да и сама не любитель шастать по чужим квартирам. Неудобно как-то......