"Человеку, который по неразумию причиняет мне зло, я воздам, защитив его самою щедрою любовью; и чем больше зла будет исходить от него, тем больше добра будет исходить от меня." Будда. А вы так смогли бы?

Но в общем-то, Будда прав. Истинно верующий православный христианин поступит точно так же, ну, или хотя бы постарается не противодействовать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126317)
только так и живу..Где бы они вообще все были, если бы не моя неземная доброта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19165)
будда был принцем. ему легко было лепить горбатого до стены
я не святая)
Хранитель Истины (298320)
отлюблю иво скаварадой!
Наставник (97259)
Хе хе... Тут ключ - по неразумию.
Так можно сказать о ребёнке, но от детей зла быть не может.
Будда мазгаипатель тот ищо...