а вам гречка нравится? в каком виде? как готовите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Я готовлю как гарнир,при конце варки
добавляю жаренные с луком грибы.Ну
очень вкусно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1792)
Отварная с поджаренными грибочками)))
Хранитель Истины (388711)
Нравится... Варю на один раз... Обжариваю на сковороде, потом засыпаю в ковш к, заливаю водой и варю...
Просветленный (595230)
Не ем такое .в Европе гречкой кормят скот и птиц .
Наставник (78195)
Не скажу, что я прям пищу от неё, но варю пару раз в месяц. Обычно, я делаю её с фаршем или мясом. Сначала тушу мяско с луком и морковкой, а потом смешиваю с вареной гречей, получается довольно вкусно.
Хранитель Истины (344350)
Гречка отличный продукт, если сварен хорошо! С мясом то что нужно!
Хранитель Истины (451035)
замоченная на ночь и потом довести до кипения с целью обеззараживания.
затем чуток поджарить на сковородке варёную.
могу есть без ничего подсоленную.