У вас как часто дома варят гречку?)

С чем любите больше всего?))
я люблю с мясом и овощами,в горшочках тушить ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я часто варю. Муж и дочка к ней относятся благосклонно) А мне и карты в руки) Как гарнир использую или утром на завтрак с молоком.
Доброго вечера, Ая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
мама почти каждый день варит себе на завтрак..
с чем сваришь,с тем и люблю
Мудрец (22635)
редко

Я люблю рассыпчатую, а муж - молочную) приветик)
Наставник (71622)
С грибами и мясом. В горшочках она вкусней! Раз в неделю как минимум варю.
Редко варим.С молоком,с грибами или с печенкой.
Вообще мы больше рис любим,наверно мы китайцы
гречу утром только могу с курицей.....
Верховный Наставник (104273)
Раза два в неделю.У нас в семье есть диабетик,грека-основная еда.Люблю и с мясом,и с курицей и просто с маслом
пару раз в год
с подливом
Сегодня сварила, как гарнир)))) люблю с подливой или с молоком)
Верховный Наставник (181798)
Как только жена услышит где, от какого-нибудь идиота, о суперспособностях гречки, сразу варит... ))))))))))))) Не ест у нас её никто. Вообше каши ни какие не кушаем, по разного рода причинам... ))))))))))

Доброго! )))

Ты эт, если чЁ, скажи пусть цены подымают, от неё всёрно толку никакого! )))))
Верховный Наставник (121736)
пока нет денег кажный день но с маслом . машинным
Хранитель Истины (372519)
Да с чем угодно, у нас все её любят)
Но больше всего мне нравится с шампиньончиками))

Привет, Анечка!)
Наставник (32774)
да у нас вообще нечасто варят еду)))гречку варили на той неделе..добавляю забавке в мяско сырое...когда из тайланда вернулись,я неделю гречку каждый день варила и ела прям из кастрюли..без соли и всего прочего))))
Верховный Наставник (108082)
Это единственная крупа, которую я могу и с молоком. Так же люблю просто кусочек сливочного масла кинуть. В кафешках могу к ней рыбу взять, хотя говорят, что её с рыбой не принято кушать
Очень часто
Даня ее обожает мой
На завтрак с молоком часто едим