У нас в магазинах гречка пропала)) Как у вас в городе с этим дело обстоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (104210)
Еще на прошлой неделе на рынке резко взлетела цена на гречку до 60 руб за кг,в магазине купила два пакета 800г по 28 руб(у меня в семье два диабетика и гречку варим через день),сегодня уже 70 руб на рынке,а в магазине нет,но я в другие магазины не ходила.В прошлом году было такое же.Потом цена упала.И в этом так же будет.Главное,без паники.Не такой уж это и востребованный продукт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Давно пропала? Я на той неделе вроде покупала, была в ассортименте..
Просветленный (794109)
Какая наглость! Гречки в этом году нереальный урожай, почти 2/3 пошло на экспорт,
и собственные закрома ломятся....
Вроде есть у нас
Наставник (88080)
У нас другой губернатор... 36 -48 р.
скоро все пропадет)))))
гос-во не сможет прокормить всю великую державу)))))
Хранитель Истины (317704)
гречку спекулянты сделали дорогой, поэтому редко ее беру...вряд ли исчезнет за 80 рублей
есть..но немцы её не едят))))))))))так что никуда она не денется)))))))))))))
Гроссмейстер (6941)
У нас пингвиних в городе нету )))))
Хранитель Истины (270167)
Сёдня видела, не купила 87 руб. кг.
Хранитель Истины (448314)
У нас в городе гречка не пропала! Однозначно! Только, что вернулся из магазина. Вообще-то я брал, как обычно, перцовку для профилактики организма. Ну и опять же в Ответах насухую сидеть тоже не комильфо, сами понимаете. Но гречка, как я заметил, не пропала. Куды она денется? И в пакетах и в пакетиках и развесная. Госпаде, да нашли ап чем говорить! Вот щаз профилактику проведем тогда и поговорим. Но не о гречке. Шо мне та гречка! Мне глобальные прамблемы подавай!
Наставник (74251)
Завтра специально в магазе посмотрю...
Хранитель Истины (383108)
Чё-то не обратила внимания....Завтра посмотрю.
Хранитель Истины (321313)
Не пропала, но подорожала сильно. Придется собаку на пшено переводить.
да полно, в ашане видела в пакетих 5х80 30 рублей
Верховный Наставник (169516)
А у нас год назад или больше тоже фигня с гречкой была. Какой-то заговор монополистов)) тогда она то пропала, то подорожала. Потом наезжали на них государственные люди, заставили вернуть и гречку и цены.
Давно я не покупала ее..
Мудрец (22314)
У нас сначала пропала, теперь снова появилась - по 90 руб. за кг. Сегодня сама в магазине видела. Нижегородская область.