писец...а у вас тоже гречка как золото стоит?

45 гривен кило....почти два доллара та шоб она стихами пела мне.... сволочь...дочка суп просит гречневый((((((((надо брать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51321)
Крупа на вес золота. 60 гривен за килограмм гречки просят в киевских супермаркетах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
здравствуй ксюшка! ))
Наставник (34417)
У нас разброс от 61р до 120р

Верховный Наставник (154107)
у нас запас и мы дождемся.когда гречневый олигарх будет сьеден молью со своей гречей
Хранитель Истины (305464)
Нет. У нас гречка стоит как гречка.
Верховный Наставник (161521)
Видела пакет за 221 руб...кажется 3х килограммовый...
Хранитель Истины (383142)
В среднем, около 80 руб за кг.
а я понятия не имею.... мы ее редко едим, пакета фиг знает на сколько хватает. Так что это не вопрос жизни, отнюдь)
Я на днях спрашивала почему гречка в 3-4 раза дороже продела- есть разница 180р и 40(в среднем)
Верховный Наставник (153522)
в субботу мельком глянула-на развес в "варусе"-26грн с копейками..летом когда за 40 перевалила я и следить перестала.мы кило за год сьедим и то с уговорами-муж не любит,мелкая когда приходит зарание договаривается о меню-тоже гречка туда не входит..
меня другое удивляет-рис дешевле гречки вполовину...а я его больше люблю