Мужчины, если бы жена часто готовила вам гречку (макароны) с сосисками, как бы вы отреагировали?

Спрашиваю серьезно, как можно относиться к такому "приготовлению" обеда или ужина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205350)
Очень спокойно. Главное чёбы не забывала к этим гречкам и сосиськам прикладывать пузырёк горилки, а лучше парочку пузырьков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Я был бы счастлив.
Наставник (90829)
Если сосиски нормальные, то бишь в них есть мясо, то нормально ... еда, как еда )
Нормально, но котлетки с пельменями иногда тоже хороши, но если жена готовит макароны с сосисками -- это не значит, что она плохая.
Верховный Наставник (162351)
убил бы тещу.
Хранитель Истины (345414)
- Милый, что приготовить тебе на гарнир?..
- Рис..
- Милый, но ты же знаешь, я не люблю рис..
- Тогда, гречку..
- Милый, я и гречку не люблю..
- Тогда готовь то, что ты любишь..
- Милый, я хочу приготовить тебе то, что ты любишь..
Просветленный (837277)
Такое только при форс-мажоре ну от силы пару раз в месяц))
Наставник (73567)
Подарил-бы "Книгу о вкусной и здоровой пище".
Наставник (73438)
Нормально. Еда оччень даже удобоваримая.
Я неприхотлив в пище и с удовольствием бы ел!)
Хранитель Истины (290917)
Да что бы она ни приготовила, проблем нет. Другое дело - будут большие проблемы, если она ежедневно готовит одно и то же... То ли вы об этом, то ли о чём-то другом...
Хранитель Истины (393741)
Что может быть вкуснее макоронов с сосисками????? Только макороны с котлетами! И гречку я уважаю! Так что - всё нормально. Одобрямс. ))
Верховный Наставник (111942)
я искренне рад любому хавчику.
главное, чтобы хавчика было много
(на 10 часов как в ролике)