Какая крупа всегда есть у вас дома? У меня рис и гречка.

На кашах худеете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
рис,гречка,булгур,пшёнка,манка,перловка-всегда есть,муж и дети любят
я это ничего не ем,терпеть не могу каши и никогда на них не худела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кирзовая
Верховный Наставник (213128)
У меня тоже они всегда есть. Пора новые покупать, а то в этих уже червяки завелись ))))
Хранитель Истины (287113)
Кашу "Артек" очень любим, вот еще она всегда есть.
Хранитель Истины (268899)
Почти все крупы.
Наставник (43600)
тоже самое и плюс пшено
Тоже самое!
Гречка и овсянка. Каша на завтрак для меня главное правило. Но похудеть на кашах не похудеешь, там же одни углеводы.
Гречка, перловка, пшенка, овсянка. Рис мне нельзя, а сын не ест
Хранитель Истины (301608)
То же самое))))
Но каши не едим так просто....супчики варим, пловчики, котлетки и другие блюда с мясцом, оно вкуснее.)))
Тоже рис, гречка. А еще каша "7 злаков". Я её обычно на завтрак варю. Муж давно перешел утром на каши, вот и варю ему ежедневно. Худею или нет - не знаю, я об этом не думала.
рис , гречка , манка , пшенка есть всегда , но каши не ем . на них не похудеть , там углеводов много .
Наставник (32774)
рис ,гречка и перловка..рис с гречкой собаче варю ,а перловку иногда себе..
Просветленный (713439)
Привет, Танюш! Аналогично. Такую задачу я себе никогда и не ставила.
рис,гречка,пшено,горох и манка я часто каши варю)))
Верховный Наставник (101033)
Только рис.
Гречку я только я одна(варю редко). Перловку ест только муж. Манку любят дети и муж.
Другие каши вообще никто не ест, поэтому не покупаю.
Худеть на кашах у меня не получается.