У вас есть какие-нибудь сериалы на дисках? Вот прям чтоб длинные? Вы их сморите? Часто?

Включила фоном музыку из "Великолепного века", а дети мне - что то давно мы про султана не смотрели
И действительно ведь, уже года полтора не включала )))))
Мне скачать пришлось самое любимое, когда было неизвестно, что там в ближайшем будущем будет с интернетом, и вообще с наличием компьютера )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На жостких дисках есть много сериалов от совсем новых и еще не полностью вышедших и постоянно дополняемых
до интересных старых сериалов типа LEXX, её звали Никита ( Канада )...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
На старой работе валялись несколько дисков с сериалом "Ментовские войны"
Иногда смотрел, но я предпочитаю их смотреть или в интернете или скачанными
Лекс и Наруто. Давно не смотрела)
Верховный Наставник (169975)
один раз сто лет назад был диск татьянин день. посмотрела за ночь, проматывая придурочных рыбкиных и прочий бред)
Наставник (57846)
"РИМ" и "Арабские приключения"(минисериал) остались))) Бывает, смотрю, но очень редко)