А есть такое, что поразило вас в каком-нить городе? вот прям удивились вы несказанно от увиденного))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
Суздаль....какой дух старины..а какой там Спасо-Евфимиевский монастырь ..о!!..какой там звонарь виртуоз был,может и сейчас есть...просто мурашки по коже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Есть у нас тут приграничный городок......... В больнице нет врачей, бинтов, зеленки.... Вот это убивает.
Просветленный (794109)
В Мышкине, и это Народный музей )) сам музей хорош, а чуднее всего атмосфера внутри))
Другой мир просто)
Верховный Наставник (178089)

[image]https://content.foto.my.mail.ru/mail/scazohnic/_myphoto/h-747.jpg[/image]
в хохляндии когда-то видел дреевний шлях, то есть дорогу, вымощенную крупным булыжником. интересно выглядит, а вела она в то время из города в местный колхозный сад, где росла шелковица. по одну сторону белая, по другую темная. ну и нажрался я ее тогда, приятно вспомнить
Верховный Наставник (165526)
Меня несказанно удивил памятник дюку Ришелье В Одессе)
Своими крошечными размерами)
На всех фото он выглядит нормальным полноценным памятником)
А на самом деле- статуэтка) Как справедливо замечено в одном путеводителе)