у вас есть в тлф какие нибудь полезные програмки, которыми вы часто пользуетесь ? напишите хотя бы название... я например чаще всего "вацапом" и "2гис" пользуюсь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
щас покажу какой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
2гис, да... Ну и "лиса" для интернета...
GPS плохой... Navitel редко...
Навигатор Телеграм
Верховный Наставник (100076)
Яндекс Карты ( хоть я в них никуя не понимаю даже в качестве навигатора, не говоря уж просто на линии посмотреть ) и тоже ватсап, + агент майл ру.
А вообще у меня в телефон мало пока закачено, он у меня только на 8 марта появился)
агент, вайбер, вацап, телеграмм, app store, навигатор, leader task, мир, ок и почтовые ящики и еще куча всего)))
Вибер и Опера))))))
Наставник (26073)
2гис,вибер.
Верховный Наставник (104244)
У меня много чего в телефоне есть,но всегда планшет с собой,поэтому по телефону только звонки и смс,все остально е с планшета(кстати и звоню с него иногда)
Мудрец (22635)
навигатор, WhatsApp, Viber, Shazam и др
Наставник (30663)
Уровень, штрафы гибдд
Хранитель Истины (383108)
Вайбер,карты, навигатор
У МЕНЯ НЕТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА!!!
из прЫнципа!!!!!!!!!
Гроссмейстер (7178)
У меня есть программа "Помнить всё". Классная.