А и правда ....давайте чем нибудь мериЦЦа??)))))вот что у вас есть такого ,чтоб прям вот...аааааааах)))))??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот)

Только я ещё не решила,что это...ж опа или сердце)))))))
Ого!!! Ну,судя по размерам,склоняюсь к первому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пыль за пианино))))) двигать завтра буду)
Просветленный (644993)
дети)))
Наставник (73953)
Навеяло ...
Американец, француз и русский едут в поезде, пьют водку. Американец говорит:
— А у нас в Америке — самая развитая техника в мире. Вот Пентагон. Десять ракет, десять взлетают, десять попадают точно в цель, сантиметр в сантиметр.
Француз:
— А у нас во франции — женщины! Жена, любовница, секретарша! Сделают все, как надо!
Русский:
— А у нас, у дяди Вани, на * восемнадцать воробьев помещается.
Те двое переглянулись. Едут дальше. Напились уже. Американец:
— Ну, конечно, иногда бывают сбои. Вот Пентагон. Десять ракет, десят взлетают, восемь попадают в цель, а две другие в космос летят.
Француз:
— Француженки, тоже мне... Жена вечно по салонам шляется, любовница со своими мужиками канителится, у секретарши на сотовый не пробиться.
Русский:
— А у нас, у дяди Вани, на * восемнадцать воробьев помещается.
Американец и француз еще раз переглянулись. Едут дальше. Напились в *о! Америкос:
— Наша техника — *о. Пентагон, десять ракет, восемь взлетают, две на месте взрываются, шесть попадают в цель, а две другие в другие города летят.
Француз:
— Да! Француженки, француженки, только трындят все. На самом деле — потные, толстые, вонючие! Фу!
Русский:
— Ну если совсем откровенным быть, то у нас, у дяди Вани, только семнадцать воробьев помещаются, а у восемнадцатого постоянно лапка с *ы соскальзывает.