Кстати...у вас есть какая-нибудь любимая МЫСЛЬ, которую вы часто думаете?..:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все что ни делается.все к лучшему.это раз
Бог не даст большего испытания.чем ты сможешь вынести.это два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Сижу, и с утра до вечера думаю... Ну кагда, наконец, Танька пакажет нам сисьге??? :-)))
Хранитель Истины (313507)
Она неприличная)))))
Наставник (67398)
сможешь отличить платона тела от его бюста?

да на твоем столе очень печально. эта мысль меня настораживает
Не поверишь.))Есть )).А пропади всё пропадом !!!.Хорошая мысль ))