Тут часто откровенничают,так вот,а вы не поделитесь,у вас есть какое либо прозвище?)))

Почему спрашиваю....как то с мужем сидели и он говорит:"Слушай,а почему у тебя в школе не было прозвища?"
Не и вправду у всех были,а я как то как не пришей кобыле хвост))))))даже брату с сестрой давали прозвище....вот и думаю как бы я себя обозвала)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
В школе: Мавлин-Павлин, Бимбо, Кошка, Русалочка))
На работе- Мяу!)) на нынешней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
может и было, но не слышала ... чет и правда........ если было, то какое??????????? )))))
Верховный Наставник (186612)
ты правда веришь в то , что здесь откровенничают ?
Наставник (40067)
...))) Детеныша моего как-то упросила выдать страшную тайну ...
Как меня на работе дети зовут за глаза .
... ;-) Подвисла , когда услышала .
ФЭшист .
Глазками прохлопала , согнав первое изумление - поинтересовалась почему .
Ответ очень понравился :
... Не интересует почему - нет .
Интересует , что сделано что б - да !
... Действительно жесткопротестантсткое ...
Побеждает ( как и выживает ) сильнейший .
... ;-) Боливар не вынесет двоих .
Наставник (95613)
Мне кажется, еще больше говорят о нас те прозвища, которые мы выбираем себе сами. Здесь, например.