А вам какая часть тела в человеках нравится? Вот есть, что прям что-то одно идеальное и на остальное

Забить можете? Или кроме этого ещё чёта надо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714266)
Какие все неприхотливые...а мне надо в комплексе...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
форма головы. очень обращаю на это внимание
глаза нравятся... добрые и честные)
у мужчин еще руки....плечи, высокий рост)))
Верховный Наставник (168798)
Глаза и очерк губ определённый....и на остальное могу забить.

Зачеркни всё!
ХАРИЗМА.
Вот её когда чую фиброй...пофиг на прочее.
А уж через что она выпирает....то и нравится больше всего.
Ахахахааа
Хранитель Истины (372372)
Попа мужская нравится и плоский мужской живот))))
Это главные и основные условия мужской фигуры)))
Если попа плоская совсем или пухлая слишком или торчащий живот, ваще никак, чуть ли не противно)))
Хранитель Истины (422027)
Глаза....Они никогда не врут....даже когда их прячут...))))))
А мне нравятся щечки моего младшего сына... )
Я когда его ловлю и целую, мне прям хочется сломать зубы от нежности.. )
Хранитель Истины (281950)
Не могу выделить,все должно быть идеально)!
Хранитель Истины (325784)

Но если чуть покомплеКтнее,то ещё губы,руки и ноги,шоп дошёл и донёс остальное.
Не могу выделить... Все должно быть идеально - 2. Мужественным
Ну конечно же

Хранитель Истины (302803)
На сиськи мужицкие внимание обращаю)))))
Они должны быть красивыми))))
Если страшные, то все........нам не по пути
А еще обращаю внимание на руки и ноги, как у мужчин, так и у женщин они должны быть красивыми и ухоженными, иначе общаться мне будет неприятно)))
Хранитель Истины (408194)
Общее впечатление.