Женщина. А можешь для меня, мужыка описать, что такое ПМС ? Это как яйцы дверью зажать. Или еще хуже ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Это меня никто, никто не любит, меня трясет, тошнит и мигрень... совсем не весело, особенно для окружающих
гормональный штурм, и ниче не поделать - только терпеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Много будешь знать, скоро состаришься.
Хранитель Истины (339819)
Я не знаю,что такое ПМС ,хоть и лет мне уже 56)
Но климакс ...скажу я тебе.....сложнее и больнее,чем яйца в дверях )))))))
Но прорвёмся !!))))))
Наставник (70657)
это как если ты накануне пил, а тебе опохмелиться не дают...да еще и простыл и к экзамену готовишься)) кароче это нервяк))