Была тут тема такая, типо муж начальник, это хорошо, или плохо? Не знаю,как для вас, а для меня бы

в самый раз(((...
Муж малолеткой обзывать не будет и труд оценит, потом дома ты можешь заняться бумажками, а он будет видеть твои старания и естественно уважение к тебе будет выше(...
Вообще лучше всего работать, когда начальники мужики и желательно не сильно старшие и не сильно молодые...
вопрос мадам...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Для женщины то может быть и хорошо- а вот мужу то каково?
То что другим послабления делаешь- как то не замечает никто- а стоит свою пораньше с работы отпустить или наградить чем нить (за реальный труд) - шушуканье начинается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома нужно заниматься только домом,бумашке и прочую лабуду рабочую оставлять на работе иначе это не семья,а филиал р/м
муж начальник или нет-тоже все равно-только четкое разделение-работа-дом
Советник (4790)
Это плохая идея. И на работе и дома вместе - затошнит.
Верховный Наставник (140568)
Я вообще начальников над собой не люблю) Ну ладно еще, когда посторонний... А тут еще и муж бы был в "начальниках") Я бы сбежала,это точно)
Верховный Наставник (181767)
Дома секасом надо занимаЦЦо!

Приветики! )))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Его никогда нет дома... он все время на работе... даже ночью... ну, разве это жизнь?!)))