ТЕСТ. Громкое имя Для того, чтобы в твою честь назвали аэропорт, улицу или, скажем, столицу, как правило, нужно сначала умереть. А до этого еще — прославиться. Что могли бы назвать в честь тебя: целый город или противную болячку? (+)

Дополнен 5 лет назад
В мою честь назвали бы комету
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В мою честь назвали бы улицу
Это не так масштабно, как город, но тоже неплохо. Чтобы в твою честь назвали улицу, необязательно быть крупным политиком, революционером, героем или святым. Достаточно просто принести своей стране славу на любом поприще. Возможно, ты напишешь бестселлер века, и табличку с твоей фамилией повесят где-нибудь в районе Плющихи. Ну, или в Бирюлёво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Даже проходить не буду...не надо мне такого счастья.
Хранитель Истины (348259)
галактику
Хранитель Истины (330191)
В мою честь назвали бы улицу
Это не так масштабно, как город, но тоже неплохо. Чтобы в твою честь назвали улицу, необязательно быть крупным политиком, революционером, героем или святым. Достаточно просто принести своей стране славу на любом поприще. Возможно, ты напишешь бестселлер века, и табличку с твоей фамилией повесят где-нибудь в районе Плющихи. Ну, или в Бирюлёво.
Верховный Наставник (152714)
Улицу. Мелковато, однако.