Что вы делаете с тыквами? Варенье, закуску или еще что? Для меня это всегда была еда для поросят) Ну еще на Халоуин прикольчик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187443)
Каша с ней вкусная. Запеченная с медом тоже.
А то зимой попробовала жарить, как кабачки с майонезом и чесноком))
Прикольно, похоже, только менее сочные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
кашу в них можно запекать в духовке..Но Хеллоуин прикольнее..
Верховный Наставник (141152)
дарим мэд, хай пользуется
Хранитель Истины (307712)
Варю или в духовке..нормально
А для поросят кормовая свекла даётся а не тыква
Верховный Наставник (163115)
Поросят у меня нет. Поэтому и тыквы не сажу.
Верховный Наставник (109467)
Халуины не отмечаю..а пшенка с тыквой иногда ,особенно зимой,хорошо идёт
Наставник (71238)
Я её даже и не сажаю. Один раз выросла откуда то, видимо не те семена подкинули, так не знала, кому раздать.
N.
Наставник (35790)
значит немцы - поросята. коренные которые. они тыкву варят для себя)
Верховный Наставник (216283)
Зимой каша рисовая или пшенная.