Какой финал вы бы хотели увидеть? Надаль-Джокович или Джокович-Федерер, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
ну ты уже понял? нам пох и нас рать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Из двух бед наименьшее для меня Джок и Федерер. Всех признаю замечательными теннисистами, но никого из них не люблю. Надалевское мельтешение по корту, почесывание интимных мест меня сильно утомляет.))) Федерер красиво, иногда даже изящно играет. У Джока бывают бесподобные удары. Умная игра - прямо-таки красивая шахматная партия, главное без мелькания голых лохматых подмышек!