Гроссмейстер (8626)

Свинец Вавринец ожидаемо слился. В финале сыграют Джокович и его любимейший клиент Федерер.

В связи с этим у меня вопрос, сколько геймов разрешит взять Император Джокович своему клиенту в финале? мне кажется 4, и что бы сильно не обижать своего вечного и постоянно клиента, который своей клиентурой и отсутствием хоть малейшего характера в финалах подарил Джоковичу уже столько титулов, не станет обыгрывать его с баранкой, а спокойно даст полакомится Федереру двумя геймами в каждом из сетов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107807)
Выше головы не прыгнешь!