Почему Джокович как машина (хоть и гениальная) но нет этого удивительного щарма Рафы

когда можно движением кисти выиграть матч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Ну нет у Джоковича такого удивительного дяди Тони))) Не повезло чувачку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Конечно, у машины не чешется детородный орган, он не истекает потом как пароварка, ему не нужно каждую минуту одергивать штаны и ощупывать, на месте ли нос. Скука!)))))
Гроссмейстер (8626)
А как же его гениальные шпагатики? Которые даже великолепные удары кистью Рафы отражали!!!

Офигенно не правда ли? Это разве ли не ШАРМ? Уверен дети/внуки будут спрашивать своих Отцов/Дедушек через лет таки 50-60, а правда ли был раньше такой, который в шпагатиках все удары тащил и великолепный бэкхенд Вавринки и мощнейший форхенд Дель Потро, про кисть Рафы я же сказал, а также классные парашютики Маррея? И Отец/Дедушка ответит, да был такой в моё время и имя ему Новак Джокович!!!