Пользователи соцсетей запустили флешмоб с хеш-тегом: (#безстеснения) - в поддержку Джока Стерджеса. Вы за, или против? и почему? Будете поддерживать эту волну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пожалуй на Фейсе поддержу. Вечерком... Здесь среди местных амёб смысла нет никакого. Не видели, ни черта не смыслят, а будут осуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы по поводу доски Маннергейму такой шум подняли и демонтировали ее, чем про эту выставку
не смотрела и не собираюсь. надоели уже забивать инфопространство куйней
Хранитель Истины (425532)
нуу, какбэ своего ребенка в таком я бы не выставляла напоказ
Верховный Наставник (129682)

Наставник (60496)
Это каким образом? шалы снимуться на фоне ковра и выставят свои шедевры?
Мудрец (24414)
Сложная тема...с одной стороны, вот:

с другой - на выставке мы имеем дело с конкретными людьми и их фото...не знаю... я бы не пошла на выставку, не хочу, мне это совершенно не интересно..
и да, я тоже примеряю это на своих детей...
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (140568)
Я не участвую ни в каких акциях, но фотографии Джока Стерджеса мне очень нравятся, это настоящее искусство.