Гроссмейстер (8626)

Надаль - Джокович уже в четвертьфинале!!!

Джок может встретиться с Рафой уже в четвертьфинале как думаете кто кого одолеет? Сможет ли Испанец дать бой фавориту соревнований.И вообще вам не кажется жеребьёвку немного странной ведь в одной половине сетки оказались сразу три главных фаворита соревнований, во второй половине и посмотреть не на кого разве только на Роджера, да на Монфиса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107816)
Шарапова "постаралась" как могла!))) Но так хоть встретятся! А то неизвестно, встретились бы в финале или нет.