Гроссмейстер (8503)

Джокович и Надаль в одной четвертушке ЮСО) Не рановато ли для суперматча?)))

Обсуждаем мужскую сетку последнего в сезоне Гранд Слэма))

http://www.championat.com/tennis/_grandslam/3561/g...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лишь бы не мешали )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Сетка интересная, уже в первом круге ожидаются интересные матчи, насчёт суперматча не факт что он состоится Джок-то дойдёт до этой стадии сомнений тут нет, а вот Рафа сомнительно, уже в пером круге он может вылететь от Чорича. Но в четверти может быть ещё один супер матч Маррей - Вавр они в последний раз встречались между собой как раз ровно два года назад на этой же стадии, но тогда борьбы не получилось Стэн тогда был в шикарной форме, а Энди вообще играл с больно спиной в итоге 3-0 в пользу Стэна. Сейчас же уже Энди в очень хорошей форме, а вот насчёт Стэна непонятно, но если он доберётся до матча с Энди, то уже можно не сомневаться Стэн набрал хорошую форму плюс мы все хорошо знаем как он умеет настраиваться на турниры большого шлема.
Верховный Наставник (107816)
Я верна себе и Джоку! Надаль, наверно, далеко не пройдет. Маррей и Федерер в хорошем состоянии, желаю им успеха. Жду неожиданностей от молодняка, чтобы в пух и прах разнесли какого-нибудь Вавринку.