Встретятся ли Джокович и Надаль в Дохе?)

В Дохе сегодня стартовал АТР-250. Новак и Рафа находятся в разных половинах сетки, поэтому их встреча может состоятся лишь в финале.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Сомнений в этом нет, так как слишком уж проходимые у обоих соперники, если на пути у Джоковича ещё есть Вердаско, Майер, Бердых, которые могут побороться с Сербом, то у Надаля кроме Феррера в полуфинале все соперники проходимые, да и с Феррером тоже возникнуть проблем не должно, так как на недавнем турнире в Абу-Даби Надаль с ним расправился довольно уверенно.
Так что ждём репетицию финала АО Джокович - Надаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
У Надаля сетка удачная. Так что, возможно, встреча произойдет.