на Донбассе двое гражданских ранены за сутки..если у них были российские паспорта,что будет стрелявшим всу? и когда рос.правосудие настигнет их? (по мне так эти паспорта для "передовиков" дешевле клочка газеты для самокрутки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
На Донбассе простых людей жалко, очень! Не виноваты люди что политики поссорились. Один решил сделать как в Крыму, второй решил: "А x у л и вам, а не крымский сценарий!" и пошло-поехало! На этой войне украинские и российские политики хорошо "нагрели руки", поскольку война для кого-то горе, а для кого-то прибыльное дело. Пока правительства воюют, народ остаётся заложником и страдает неимоверно! А вот российские паспорта на украинской территории - филькина грамота! Ты гражданин другого государства? Будь любезен через 90 дней "вернуться" по месту гражданства! И потянется вся эта гопота в Россию. А им жильё дай, работу дай... А попробуй не дать!А дальше дай им права и свободы по Конституции РФ. А они ж герои, они ж воевали, у них же и оружие с собой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
ты прикинь , крыжовник , война ...это , когда в поле вышли ....ваши , не наши , другие , все ...решили , на деле , чё почём ...всекаешь ?
Верховный Наставник (131513)
Да ничего не будет, их потом вы пи Z дят из хахляндии и будут они на съемных квартирах пахать в россии

Далее Зеленский объясняет Путину, что такое российский паспорт: "Это право быть арестованным за мирный протест. Это право не иметь свободных и конкурентных выборов. Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать "новой нефтью", в которую власти России пытаются превратить собственный народ".
Ничего не будет. Что делают граждане России на территории Украины?