А это так исторически сложилось, что МВД были созданы для защиты населения от преступников, а по факту занимаются только защитой власти от народа? Где? Что? И когда - пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8674)
Так было всегда.Люди мвд денег не платят.
Менты слушаются тех,у кого денег больше.У людей их нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
какого народа и когда обидели мвд?
Верховный Наставник (198144)
Ога...менты только и делают что защищают мэрию от толп недовольных с коктейлями Молотова и булыжниками. А-ля майдан йопта)))))))))
да кто ж в лесу том разберется тёмном
где вековое точится червями
где травам закрывают свет ветвями
и гул над всем этИм висит
Верховный Наставник (185296)
Царизьм, куле...