Если граждане ЛДНР будут иметь Российские паспорта, то тогда вся эта территория Донбасса уже не будет иметь отношения к УКРАИНЕ, ведь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Де факто Донбасс уже не территория Украины, тем более, что хохлы сами от нее отреклись, блокировав ее и уничтожив там инфраструктуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если граждане России имеют Английские паспорта...
Наставник (55795)
По количеству надо будет судить.
Если большинство - то по сути да. Это будет означать, что население этой территории сделало свой выбор.
Верховный Наставник (182281)
Принадлежность той или иной земли уже полторы тыщи лет была поводом для ритуальных тасований разных папирусов, пергаментов, бумажек и корочек.
Хранитель Истины (388676)
Совершенно не так... Гражданам России можно будет предложить ехать на гражданскую родину... Украина - для украинцев...
Так же как и Крым...
.
Наставник (36108)
Надо Трампу дать русским паспорта и территория опустеет..разбегутся нах...