Вот что за бред? Служба доставки требует у меня паспорт для того, чтобы выдать мой заказ. А отпечатки пальцев и тест ДНК они сделать еще не хотят? Могут еще почерк сверить сетчатку глаза просветить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
А чего не так? Всегда требовали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на почте тоже получают посылку по паспорту
Верховный Наставник (180980)
правильно. слава Богу, не в Америке живём!
Верховный Наставник (191141)
Потребуй у него оттиск зубов на хозяйственном мыле!
Наставник (29174)
Ну а что с вас требовать? Клятву джигита?))
Меня на почте многие знают,по этому посылки часто забираю без паспорта,а вот за денежные переводы требуют все паспорта))
Наставник (31318)
Ха! Толи ещё будет!!!))))
Скоро и ксерокопию, и подмётку в обувной не сможете без паспорта сделать! УВЫ(((
видимо по предоплате - тогда обязателен паспорт
Ни разу не спрашивали.Глупость это.Ты прям в чужой дом забрался и
горишь желанием неизвестно за что заплатить.
Сейчас еще фишку с невозможностью частичного отказа выдумали.
Все или ничего. Наглеют )))
Верховный Наставник (233694)
Свиньи
Верховный Наставник (146908)
Все правильно . А как им еще убедиться , что они отдают заказ тому , кому надо )?