А на самом деле Наев не врёт, когда говорит, что ВСУ могут освободить Донбасс за сутки. За это время они как раз соберут шмотки, упакуют награбленное и уберутся за админграницы Донецкой и Луганской областей?

Генерал Наев заявил, что украинская армия может "освободить Донбасс за сутки".
https://www.kp.ru/online/news/3473008/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сколько же ещё дебилов засветится в этом недоразумении, именуемом окраиной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Да пофиг.
Хранитель Истины (408558)
Рок играть не трусами махать
Гроссмейстер (9404)
Признайтесь честно, чему Вы больше будете рады?
Возвращению земель исторической Области Войска Донского (ее западной части)?
Или же обеспечению ее жителей комфортной жизни?
Что вас более заботит?

Жить в необъятной России и стремиться к "реваншизму" гораздо проще, ЧЕМ В РЕАЛЬНОСТИ ПОМОГАТЬ ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА.
Вот только о последнем думают все реже.