Нет, вот если на МОЙ Взгляд, то единственно верной я считаю фразу "Будь моей Женой!" ... ну для Предложения...А не все эти с вопросами по типу ЖЕнщина РЕЩАЙ за нас двоих, а если ты против, и не важно, что у меня кольцо уже куплено и ресторан зак

... заказан... Ведь всё равно Яйца тут только у Тебя... а я так, безВольная ТРЯПКА...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага... особенно серьёзно эти слова звучат в интернете
Это что-то из личного, да?)))
Магистр (1204)
Что-то всё так сложно, господин корсар.......... )))