Почему люди так нетерпимы к чужому мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (493357)
Они полагают, что существует два мнения: его и неправильное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что потому что чужое мнение мешает кому-то делать что ему хочется. к примеру, я люблю слушать рэп, но кто-то любит слушать рок, поэтому этот кто-то нетерпим к моей любви к рэпу, вдруг ему из-за меня тоже рэп слушать придётся.
Хранитель Истины (306753)
Из ролика никак не следует, что "девушку" арестовали именно за шарфик. Мы видим, как она ругательски ругает "путиноидов", а потом новый фрагмент - видим, как ее уводят полицейские. При этом она матюгается.
Наставник (34693)
Потому, что т.н. "своё мнение", является стадным и индуцированным.
Верховный Наставник (203412)
это была хабалка и лярва в одном лице...оскорбляла честь и достоинство окружающих ее людей..
Верховный Наставник (129702)
Толерантность блин... Просто сдали пьяную дибилку в психушку... А могли не разобравшись просто морду набить...
Не могли бы ВЫ объяснить: почему одни источники информации из интернета вызывают у ВАС доверие, а на другие ВЫ даже не смотрите, заранее объявляя их лживыми?
Отчего так? Не кроется ли ответ внутри ВАС?
Писал, но ящик заглючил. Напишу позже. Ящик такой же старый как и я. Кстати, не спешите, обливать, писал, как всегда объективно.
.
Гроссмейстер (9315)
За ношение российского флага , во Львове облили бы бензином и сожгли ...
Верховный Наставник (230581)
Люди терпят, пока такая м р а зь не перехождит границы человеческой памяти. Однако она знает где найти секс с таким весом :)))
Наставник (27518)
фигасе ! значит девушка не имеет права носить шарфик -украинский флаг в России а в Украине можно вешать на государственные учреждения российский флаг ? это нормально?
более двойных стандартов чем у России я не видела нигде в мире
А вы ещё скажите, что не знаете зачем эти ролики снимают????))))Что бы разобщить НАС всех - и что бы мы пошли убивать друг друга...что бы бюджет тратить не на людей,а на оружие...и смотреть сверху на реалити шоу - как славяне друг друга бьют...
Советник (3926)
Не надо всех под одну гребенку...
Нормальные люди уважают чужое мнение. Это укротролли почему-то кипятком ссут, когда видят что кто-то думает иначе, чем они.
Наставник (27833)
Провокационный , постановочный ролик , смонтированный из 3-х частей , как и ваш вопрос , такая же провокация .
Не надо нам тут лепить фуфло свое смонтированное)). тетку забрали не из за шмотки, которую она носит. Говорить пусть научится. ( "как вести себя в гостях")
Заканчивай уже свою бандеропропаганду. патриот украинский сидящий в России)). Потом скажи, что тебя тут держат силой)))
Советник (2687)
роясь на помойке нета,можно найти,а не найдя,сделать и не такую шнягу...гораздо проще на с рать неугодному,роясь в его лк,сливая неудобные своему мнению ответы, модераторам...привет дырявому)...
Верховный Наставник (116907)
Сопротивление власти.
1:06 - оскорбление власти