Откуда берется нетерпимость к чужому мнению? Почему в комментах люди так часто срываются на хамство и оскорбления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59431)
Воспитание и общество.....санитарка тоже себя считает самой главной в больнице, вынося утки ....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Знаешь, какой я бы давал всем совет, еслиб был психологом профессиональным?
- Забей!
Z
Верховный Наставник (125006)
одно слово - румыны..
Наставник (81460)
Большевизм.. Картавый говорил..
"Морально и нравственно только то, что в наших интересах, меня и моей кодлы.. А кто не с нами, тот пятая колонна и пойдёт за Немцовым" (Это вольная трактовка, но суть высказывания она выражает)

Здесь уже точнее
В.И.Ленин определяет так: «Мы говорим, что наша нравственность подчинена вполне интересам классовой борьбы пролетариата. Наша нравственность выводится из интересов классовой борьбы пролетариата» («Задачи союзов молодежи», – ПСС, т.41).
Наставник (67398)
скажи спасибо, что в реале себя держим в рамках
они не осознают дхармы.
Наставник (86597)
пользуются анонимностью и безнаказанностью. сливают агрессию без зазрения совести.
Верховный Наставник (187443)
Ну,а где им ещё срываться ?)
В реале это не так безобидно )

Пусть хоть тут удовольствие получают )
Магистр (1038)
Давай уже начинай смешить!Начинай лить старушкам сироп любви в уши!...и цветов со стихами не жалей!Я верный поклонник твоего таланта!
Хранитель Истины (489516)
Некоторые считают, что существуют два мнения, его и неправильное. А что касается хамства - то что возьмешь с пэтэушников, получивших воспитание в подворотне?