.
Ученик (189)

Отчего тут некоторые люди , так нетерпимы к чужому мнению ? Может весна тому виной ?

Ну не нравится что-то , так отвечай , аргументируй ,
доказывай свою точку зрения . Именно для этого
такие форумы и существуют . Единичку молча
конечно проще поставить ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
эть же напряг какой...
мыслей, пальцев, клавиш))
кол - оно да.. молча и проще)))

доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не молча ставлю. Я не хочу отвечать. А вопрос имею право оценить. На +1 балл. Чем вы недовольны? Так чем же вы молча недовольны?
Наставник (25387)
Живи (воняй)в одном акаунте,биомусор.

Верховный Наставник (121736)
если оно неверно изначально почему я должен обязан нужное подчеркнуть его терпеть .
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (С)
Хранитель Истины (493575)
положим, если пишут: ты что, самая умная?, то общаться на таком уровне западло