почему люди так любят говорить, что им наплевать на чужие мнения???? мне кажется, что это прям лукавство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122541)
Это для того, чтобы показать всем, какие они, якобы, независимые.
Наплевать на чужое мнение о себе может только круглый идиот. Возможно, поэтому их издавна блаженными называют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я уже так и живу )
Наставник (52382)
проверь:))))
Наставник (29310)
И больше всех расстраивается тот, кто говорит, что ему наплевать)))))
Хранитель Истины (399407)
"Наплевать" — это, конечно, перебор. Плевать — это уже реагировать ;))
Наставник (39278)
Если бы было наплевать тут бы так глотки не рвали и не обзывались бы как пьяные подростки.
F5
Мудрец (13568)
за других не знаю,мне не наплевать
но не любое мнение беру в голову
Хранитель Истины (298320)
Мне не плевать...мне ФИОЛЕТОВО)))))))