.
Мудрец (24138)

Почему многие люди навязывают свое ?? Как жить, когда родить и тд... и многие так подвержены чужому мнению... у вас есть такое ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А послать "советчиков" не судьба что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит "навязывают"? Высказывают своё мнение. Ты тоже высказывай. Или не высказывай. Как хочешь.
не, нема, нах нада!
Верховный Наставник (187756)
У меня сразу обратная реакция по закону И.Ньютона на чужое навязывание. И сам никому ничего не навязываю.
Хранитель Истины (371180)
нам фиолетово оное однако