Стали бы вы строить дом в деревне за 2 млн рублей, если уже небольшой домик есть? При условии, что

эти два миллиона еще нужно заработать?
Или не стали бы из-за этого работать, если на остальное денег хватает.
Просто в реале один человек рассказал мне о таких планах. Я его не понимаю. Не стала бы из-за этого работать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
большой красивый и новый дом конечно лучше чем просто домик..
наверное да,тем более пока строится есть где жить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Если ещё надо заработать, я ничего бы строить не стал, это же кошмар. тем более за 2 млн он построит не шикарный особняк, а чуть побольше чем тот, шта уже есть.
Наставник (55795)
Странный вопрос. Кому нужен дом, тот и строит.
Кому хватает маленького, тот не строит
Верховный Наставник (115921)
Не стала бы работать на дом, раз уже что-то есть.
Опять же, от человека зависит, насколько ему это все нужно. Бывает идея фикс, во чтобы то ни стало хочет дом и все тут!
чтобы заработать два миллиона и на них построить дом в деревне надо очень любить природу.
Хранитель Истины (284009)
Вот сейчас этим и занимаюсь. Мне не нравится домик в том состоянии, что я его купила. Сам то домик не плохой, но надо газ, чтобы тепло было, оборудование, канализацию, пристройку большую делаем и прочее. Ну мы дом захотели, приходится его в порядок приводить по нашим потребностям. А что, в каке жить что ли? Ну по мне так 2 варианта, либо приводить в порядок, либо вовсе не покупать и не связываться.
Наставник (27738)
Я в городе построился как в деревне )))
Верховный Наставник (173630)
Если дом уже есть, его можно увеличить до нужного размера с помощью пристроек и надстроек. Это обойдется куда дешевле нового дома, да и по времени не напрягает - есть возможность - строишь, нет - замораживаешь строительство.
Верховный Наставник (145854)
Ну вообще если их у тебя нет.А заработать...проблема в том что что сегодня работа есть,завтра может и не быть.Опять таки здоровье тоже...риск большой.потом если семья помогает...или ты один корячишься.Факторов много.Так ответить сложно.