вопрос от *а. кто знает, если уже есть образование не физмат, можно ли пойти в магистратуру, а потом в аспирантуру уже на физмат? можно ли что-то досдать или сдать при поступлении? или надо снова бак делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23309)
Разница дисциплин будет большая, и по закону не разрешено поступать на 3 курс сдавая разницы.