Если бездомные собаки около вашего дома уже стали голос на вас повышать, вы за отстрел? Или за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я такого смешного видела на пляже)) такой небольшой песик
вечером всегда приходил - окунется в море, постоит немного, выйдет, и потом скромненько так попрошайничает
И зажратый - кусок чебурека не стал)) мяса наверное ждал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За отстрел. А то если не принять меры, дорого будет стоить
Наставник (82065)
Поскольку отстрела у нас нет, то я за то, чтобы агрессивную стаю убрали с глаз долой. Неважно каким способом.
Для начала надо отстрелять зоозащитников.
Хранитель Истины (383131)
У нас куда-то пропали бездомные собаки. Вчера видели ОДНУ.Но , судя по тому, что она пыталась тусоваться среди собачников, выгуливающий своих собак и ко всем подходила,скорее всего потеряшка...
Верховный Наставник (125720)
когда мы переехали в новостройку, там была целая стая бродячих собак, оставшихся наверно от сторожей. одна собака укусила моего сына. я позвонила в СЭС. они приняли мою жалобу и сказали, что собак УТИЛИЗИРУЮТ. я повесила трубку и офигела малость. но собаки вскоре действительно пропали........