Когда народ осознает, что стояния за царя, отмену абортов , запрет голубков, он уже будет приписан к монастырям и закреплен при домах Чубайсов? А зачем воскресал Христос сами попы не врубают

Стоять надо за власть от народа
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
прем на всех парах в средние века, осталось запретить электричество и ВСЁ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты мне лучше скажи: какой век на дворе? ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ. Ну, и много ли народ за эти века осознал? Так что не тупи: народ этого не осознает НИКОГДА, если уж за эти века не осознал, тем более после того, чему учил и что сделал для этого ТУПОГО НАРОДА Ленин. Это народ МЕНЯТЬ надо, а не учить. На кого? Дык это, свой народ рожать и учить, чтоб тот размножался и своих детей учил. И так ЗАМЕНИМ на х у й этих дебилов на СВОЙ НАРОД. Ну а эти пусть свое доживают и на х у й к Богу. Ну или на другое Его место, куда Он их там засунет.